Волонтерский слет " Будущее в наших руках"

1 декабря 2017 г. 9:39:00
01.12.2017 г в актовом зале МБОУ Чистяковской ООШ собрались волонтеры Советского района. Целью проведения стало развитие добровольческого движения с оказание безвозмездной помощи населению.
Каждое волонтерское объединение представляло следующие выступления: "Визитная карточка" (обязательно должно быть отражено: название волонтёрского отряда, девиз отряда и речёвка, длительность не более 3 минут); Видеоролик волонтерского отряда, в котором участники отряда делятся своим добровольческим опытом работы (длительность видеоролика не более 5 минут); выступление агидбригады на тему: «1 декабря – День борьбы со СПИДом» (длительность выступления не более 5 минут).
По итогам проведения Проекта все участники получили памятные подарки, подтверждающие участие в Проекте.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Советского района Ростовской области