Папа, мама, я - спортивная семья!

1 июня 2017 г. 8:42:00
01.06.2017 г состоялся спортивный семейный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья". В спортивных эстафетах участвовало 4 команды. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в 7 спортивных конкурсах.
Среди семей места распределились следующим образом:
1 место - семья Филимоновых;
2 место - семья Старун;
3 место - семья Чумаковых;
4 место - семья Ведешевых.
Независимо от того, как распределились места, все участники, зрители, жюри получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу!!!

Мероприятия в рамках акции «СТОПВИЧСПИД»

22 мая 2017 г. 8:32:00
22. 05. 2017г проходили мероприятия в рамках акции «СТОПВИЧСПИД», был составлен план мероприятий. Основная цель проведения акции - информирование молодежи о вирусе иммунодефицита человека, формирование культуры безопасности и сохранению здоровья молодых граждан. Кроме профилактических классных часов и бесед с учащимися были проведены на классных родительских собраниях разъяснительные беседы с родителями учащихся 7-11 классов о проблеме ВИЧ и СПИД. Родителям была предложена памятка «Осторожно, ВИЧ/СПИД», рекомендовано выстроить доверительные отношения с детьми в семье, обсуждать любые темы и проблемы. В рамках акции состоялась открытая лекция медработника школы для учащихся старших классов, учащимся была предоставлена информация о статистике заболевания в нашей области, о путях передачи, профилактике и лечении СПИДа. В свою очередь ученики смогли задать все интересующие их вопросы.
Страница 2 из 2 << < 1 2
Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Советского района Ростовской области